深圳
深圳市大红鹰娱乐平台通信股份有限公司

地址:深圳市宝安区沙井街道办西环路1013号(田园酒店斜对面)

邮编:518104

TEL:+86-755-81773388

FAX:+86-755-81773335

E-mail:sunway@sz-sunway.com

网 址:Http://www.sz-sunway.com

北京
大红鹰娱乐平台创科通信技术(北京)有限公司

地址:北京大兴区亦庄经济技术开发区锦绣街14号

邮编:100176

TEL:+86 10-5933 3659

FAX:+86 10-5933 3414


上海
大红鹰娱乐平台上海分公司

地址:上海浦东新区沪南路2653号1号楼1层

邮编:201315

TEL:+86-21-58129966

FAX:+86-21-58128388

台湾
大红鹰娱乐平台台湾子公司

地址:台北市内湖区瑞光路637号2楼

邮编:11492

TEL:+886 2-2659 1310

Fax:+886-2-2659-1312

Contact:Kalvin Yiu--General Manager

E-mail:kalvin.yiu@sz-sunway.com

 

美国
大红鹰娱乐平台美国子公司

地址:20045 Stevens Creek Blvd., Suite 2F, Cupertino, CA95014, U.S.A

邮编:20045

TEL:+1-408-217-8516

Contact:Dave King--Director of North America

E-mail: dave.king@sz-sunway.com 

Contact:Brendan Driscoll--Account Manager/Program Manager

E-mail: brendan.driscoll@sz-sunway.com

 

瑞典
大红鹰娱乐平台瑞典子公司

Postal Address:   PO Box 7038

              164 07 Kista

              Sweden

Visiting Address: Kistagangen 20B

              164 40 Kista

               Sweden

TEL:+46 734 472322

Fax:+886-2-2659-1312

Contact:Robert Berg - Board member

E-mail:robert.berg@sz-sunway.com

 

韩国
大红鹰娱乐平台韩国子公司

地址:??? ??? ??? ??? 88 ???????2 101?606?

         101-606,Digital Empire 2,Sin-dong,Yeongtong-gu,Suwon-si,Gyeonggi-do,korea  

TEL:+82-31-548-2590 Jay Park: +82-10-3670-9726

Contact:Park.Jay--R&D Director

E-mail:jay.park@sz-sunway.com

 

日本
信維通信日本株式会社

地址:神奈川県横浜市港北区新横浜1-17-12インテリックス新横浜ビル3階A

联系方式:+81-45-628-9619

邮箱: Hiroshi.Kikuchi@sz-sunway.com


常州
大红鹰娱乐平台通信(江苏)有限公司

地址:常州市金坛区经济开发区晨风路1036号(腾创科技园)A区5栋厂房

TEL:0519-82998000

E-mali:Dongrong.Liu@sz-sunway.com


西安
深圳市大红鹰娱乐平台通信股份有限公司西安分公司

地址:西安市高新区科技二路65号陕西启迪科技园7号楼2层7-10207

TEL:029—89565486  029--89565477

E-mali:暂无


武松娱乐国际官网 钱柜娱乐777官网登录 浩博国际vinbet 大爆奖官网 百喜娱乐网址 浩博国际官网手机网址 贝斯特国际娱乐官网 vinbet浩博手机版 大润发娱乐网站 nb88新博娱乐官方网址 大红鹰娱乐平台 大奖娱乐官网首页 博狗娱乐官网 不夜城国际娱乐网站 大红鹰葡京会 兴发娱乐xf811手机版 88利发国际 乐百家lom599手机版 万象娱乐城手机版 s8s同升国际网址